Компания PEUGEOT представляет на российском рынке долгожданную новинку – седан PEUGEOT 408, сочетающий в себе французскую изысканность с выдающейся практичностью. Приспособленный к нуждам российских покупателей, PEUGEOT 408 уже завоевал популярность среди автолюбителей и обеспечил PEUGEOT устойчивую позицию на рынке C-сегмента. Новая модель предлагает своим будущим владельцам комфорт и богатство оснащения, включая мультимедийную систему SMEG.

В просторном салоне нового PEUGEOT 408 одинаково комфортно и водителю, и пассажирам. Большой объем багажника позволяет перевозить даже габаритные грузы, а отличный обзор с водительского места вместе с прекрасной управляемостью и устойчивостью автомобиля на дороге делает поездки за рулем PEUGEOT 408 настоящим удовольствием.

Сохранив утонченную элегантность предшественника, новый PEUGEOT 408 получил более привлекательный и агрессивный дизайн экстерьера и технологичный интерьер. Облик автомобиля приведен в соответствие с эстетикой новейших моделей PEUGEOT. В частности, PEUGEOT 408 теперь имеет новые головные фары, новую хромированную решетку радиатора, новый логотип в виде льва на фронтальной части и хромированную отделку противотуманных фар с интегрированными LED-дневными ходовыми огнями.


Линейка силовых агрегатов PEUGEOT 408 пополнилась за счет нового бензинового двигателя объемом 1,6 л мощностью 115 л.с., который агрегатируется с технологичной автоматической трансмиссией EAT6. Благодаря технологии Quick Shift она позволяет быстро и эффективно переключать передачи, а компактный конвертер, в свою очередь, снижает скорость работы двигателя на более высоких передаточных числах, что повышает дорожную динамику автомобиля.

Начиная со 2-го уровня оснащения, модель получает аудиосистему SMEG в качестве опции. Она входит в стандартное оборудование для третьего уровня (Allure), для которого опционально доступна также навигационная система SMEG. Базовая мультимедийная система включает поддержку Bluetooth и USB. Версии с аудиосистемой или навигационной системой SMEG оборудуются 7-дюймовым сенсорным экраном с функцией Mirror Screen, поддерживающей протоколы Mirror Link и Carplay для устройств на базе Android и iOS.

Новый PEUGEOT 408 получил новое оборудование, доступное в качестве опций, для обеспечения большего комфорта: датчики дождя и света, задние датчики парковки, камера заднего вида, противотуманные фары с функцией освещения в поворотах.

Новый PEUGEOT 408 будет представлен на российском рынке в комплектациях ACCESS, ACTIVE и ALLURE.

Присоединяйтесь к нашей страничке на Facebook, чтобы быть в курсе всех новостей в режиме онлайн!

Звоните прямо сейчас!
г.Тверь, Торгово-промышленная зона «Боровлево-1», тел.: +7 (4822) 79-79-70

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Получите выгодное предложение, отправив заявку: